Overall
Home
Away
Copa Bicentenario
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group A
1
Sporting Cristal
3
2
1
0
6:2
4
7
2
Atletico Grau
3
1
1
1
4:4
0
4
2
Universidad Cesar Vallejo
3
1
1
1
4:4
0
4
4
Alianza Atletico
3
0
1
2
2:6
-4
1
Group B
1
UTC de Cajamarca
2
2
0
0
2:0
2
6
2
Comerciantes Unidos
2
0
1
1
0:1
-1
1
2
Sport Boys Association
2
0
1
1
0:1
-1
1
Group C
1
Deportivo Coopsol
3
1
2
0
4:1
3
5
2
Universitario de Deportes
3
1
1
1
2:3
-1
4
3
Union Huaral
3
0
3
0
3:3
0
3
4
Carlos Mannucci
3
0
2
1
4:6
-2
2
Group D
1
Los Caimanes
3
2
1
0
7:5
2
7
2
CD USMP
3
1
2
0
4:2
2
5
3
Juan Aurich de Chiclayo
3
1
0
2
5:6
-1
3
4
Pirata FC
3
0
1
2
2:5
-3
1
Group E
1
Union Comercio
2
1
1
0
4:0
4
4
2
Sport Loreto
2
1
0
1
2:5
-3
3
3
Alianza Universidad de Huanuco
2
0
1
1
1:2
-1
1
Group F
1
Sport Huancayo
3
3
0
0
7:2
5
9
2
CC Deportivo Municipal
3
1
1
1
3:4
-1
4
3
Santos FC Ica
3
0
2
1
4:6
-2
2
4
Ayacucho FC
3
0
1
2
4:6
-2
1
Group G
1
Cusco FC
3
3
0
0
8:2
6
9
2
Academia Cantolao
3
2
0
1
5:4
1
6
3
Club Sportivo Cienciano
3
1
0
2
6:4
2
3
4
Cultural Santa Rosa
3
0
0
3
1:10
-9
0
Group H
1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
3
2
0
1
7:4
3
6
2
FBC Melgar
3
1
1
1
5:2
3
4
3
Alianza Lima
3
1
1
1
4:5
-1
4
4
Sport Victoria
3
1
0
2
3:8
-5
3
Group A
3
Sporting Cristal
1
0
1
0
1:1
0
1
2
Atletico Grau
2
1
0
1
3:3
0
3
1
Universidad Cesar Vallejo
1
1
0
0
3:1
2
3
4
Alianza Atletico
2
0
1
1
1:3
-2
1
Group B
1
UTC de Cajamarca
1
1
0
0
1:0
1
3
3
Comerciantes Unidos
1
0
0
1
0:1
-1
0
2
Sport Boys Association
1
0
1
0
0:0
0
1
Group C
1
Deportivo Coopsol
2
1
1
0
4:1
3
4
2
Universitario de Deportes
1
1
0
0
2:0
2
3
3
Union Huaral
2
0
2
0
0:0
0
2
4
Carlos Mannucci
1
0
1
0
3:3
0
1
Group D
1
Los Caimanes
2
1
1
0
4:3
1
4
2
CD USMP
1
0
1
0
0:0
0
1
4
Juan Aurich de Chiclayo
2
0
0
2
2:5
-3
0
3
Pirata FC
1
0
0
1
1:3
-2
0
Group E
1
Union Comercio
1
1
0
0
4:0
4
3
2
Sport Loreto
1
1
0
0
2:1
1
3
3
Alianza Universidad de Huanuco
1
0
1
0
0:0
0
1
Group F
1
Sport Huancayo
2
2
0
0
5:1
4
6
2
CC Deportivo Municipal
1
1
0
0
2:1
1
3
3
Santos FC Ica
2
0
2
0
3:3
0
2
4
Ayacucho FC
1
0
0
1
1:2
-1
0
Group G
2
Cusco FC
1
1
0
0
3:1
2
3
3
Academia Cantolao
1
1
0
0
2:0
2
3
1
Club Sportivo Cienciano
2
1
0
1
6:2
4
3
4
Cultural Santa Rosa
2
0
0
2
1:5
-4
0
Group H
1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
1
1
0
0
4:1
3
3
1
FBC Melgar
2
1
0
1
4:1
3
3
4
Alianza Lima
1
0
1
0
1:1
0
1
3
Sport Victoria
2
1
0
1
3:4
-1
3
Group A
1
Sporting Cristal
2
2
0
0
5:1
4
6
2
Atletico Grau
1
0
1
0
1:1
0
1
3
Universidad Cesar Vallejo
2
0
1
1
1:3
-2
1
4
Alianza Atletico
1
0
0
1
1:3
-2
0
Group B
1
UTC de Cajamarca
1
1
0
0
1:0
1
3
2
Comerciantes Unidos
1
0
1
0
0:0
0
1
3
Sport Boys Association
1
0
0
1
0:1
-1
0
Group C
2
Deportivo Coopsol
1
0
1
0
0:0
0
1
4
Universitario de Deportes
2
0
1
1
0:3
-3
1
1
Union Huaral
1
0
1
0
3:3
0
1
3
Carlos Mannucci
2
0
1
1
1:3
-2
1
Group D
3
Los Caimanes
1
1
0
0
3:2
1
3
1
CD USMP
2
1
1
0
4:2
2
4
2
Juan Aurich de Chiclayo
1
1
0
0
3:1
2
3
4
Pirata FC
2
0
1
1
1:2
-1
1
Group E
1
Union Comercio
1
0
1
0
0:0
0
1
3
Sport Loreto
1
0
0
1
0:4
-4
0
2
Alianza Universidad de Huanuco
1
0
0
1
1:2
-1
0
Group F
1
Sport Huancayo
1
1
0
0
2:1
1
3
3
CC Deportivo Municipal
2
0
1
1
1:3
-2
1
4
Santos FC Ica
1
0
0
1
1:3
-2
0
2
Ayacucho FC
2
0
1
1
3:4
-1
1
Group G
1
Cusco FC
2
2
0
0
5:1
4
6
2
Academia Cantolao
2
1
0
1
3:4
-1
3
3
Club Sportivo Cienciano
1
0
0
1
0:2
-2
0
4
Cultural Santa Rosa
1
0
0
1
0:5
-5
0
Group H
1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
2
1
0
1
3:3
0
3
3
FBC Melgar
1
0
1
0
1:1
0
1
2
Alianza Lima
2
1
0
1
3:4
-1
3
4
Sport Victoria
1
0
0
1
0:4
-4
0