Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group 1
1
Club Olimpo
13
8
3
2
19:9
10
27
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
13
8
2
3
19:9
10
26
3
CA Germinal
12
6
5
1
18:10
8
23
4
Kimberley de Mar Del Plata
13
4
7
2
12:8
4
19
5
Cipolletti
13
3
6
4
7:9
-2
15
6
Club Circulo Deportivo
13
4
3
6
14:21
-7
15
7
Sol de Mayo
13
4
2
7
12:23
-11
14
8
CD Santamarina Tandil
13
2
6
5
12:12
0
12
9
Deportivo Rincon
13
3
3
7
9:14
-5
12
10
CA Sansinena SD
12
1
5
6
8:15
-7
8
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
13
7
2
4
14:8
6
23
2
Gutierrez SC
13
6
4
3
13:10
3
22
3
CSB Atenas
13
6
2
5
17:14
3
20
4
CD Argentino Monte Maiz
13
4
6
3
9:8
1
18
5
San Martin de Mendoza
13
5
3
5
8:7
1
18
6
Huracan Las Heras
13
4
6
3
9:10
-1
18
7
Atletico Camioneros
12
4
4
4
10:7
3
16
8
CA Juventud Unida Universitario San Luis
13
3
5
5
9:13
-4
14
9
CS Estudiantes San Luis
12
2
5
5
12:17
-5
11
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
13
2
5
6
6:13
-7
11
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
11
7
3
1
15:4
11
24
2
Sp. Belgrano de S. F.
12
6
3
3
11:5
6
21
3
CA Linqueno
12
5
3
4
9:6
3
18
4
Sportivo Las Parejas
11
4
5
2
16:9
7
17
5
CA 9 de Julio Rafaela
12
4
4
4
13:13
0
16
6
Douglas Haig
12
3
5
4
11:10
1
14
7
Independiente de Chivilcoy
11
3
5
3
10:9
1
14
8
CD de Pronunciamiento
12
2
3
7
7:24
-17
9
9
Gimnasia Y Esgrima
11
1
3
7
5:17
-12
6
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
12
8
2
2
18:7
11
26
2
Central Norte Salta
11
6
4
1
16:8
8
22
3
Sportivo General San Martin
12
6
3
3
16:7
9
21
4
CA Sol de America de Formosa
12
5
3
4
10:10
0
18
5
Crucero del Norte
12
3
5
4
10:11
-1
14
6
Juventud Antoniana
11
3
4
4
7:9
-2
13
7
CA Sarmiento de Resistencia
11
2
5
4
7:10
-3
11
8
Union de Sunchales
12
2
2
8
7:22
-15
8
9
Boca Unidos
11
1
4
6
6:13
-7
7
Group 1
3
Club Olimpo
7
4
2
1
9:4
5
14
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
6
5
0
1
13:6
7
15
1
CA Germinal
6
5
1
0
12:3
9
16
5
Kimberley de Mar Del Plata
7
3
3
1
8:4
4
12
6
Cipolletti
7
3
3
1
5:2
3
12
7
Club Circulo Deportivo
6
3
2
1
9:5
4
11
4
Sol de Mayo
7
4
1
2
10:8
2
13
9
CD Santamarina Tandil
6
2
4
0
11:3
8
10
8
Deportivo Rincon
6
3
2
1
7:4
3
11
10
CA Sansinena SD
6
1
3
2
3:4
-1
6
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
7
6
0
1
9:2
7
18
3
Gutierrez SC
6
4
1
1
7:4
3
13
2
CSB Atenas
7
5
1
1
12:5
7
16
7
CD Argentino Monte Maiz
6
2
3
1
6:5
1
9
6
San Martin de Mendoza
6
2
3
1
4:2
2
9
4
Huracan Las Heras
7
3
2
2
5:6
-1
11
9
Atletico Camioneros
6
2
1
3
4:4
0
7
5
CA Juventud Unida Universitario San Luis
6
2
3
1
5:3
2
9
8
CS Estudiantes San Luis
6
1
4
1
7:7
0
7
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
7
1
3
3
4:6
-2
6
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
6
4
2
0
10:2
8
14
2
Sp. Belgrano de S. F.
6
4
2
0
6:2
4
14
3
CA Linqueno
6
3
2
1
6:1
5
11
5
Sportivo Las Parejas
6
2
3
1
10:5
5
9
4
CA 9 de Julio Rafaela
6
3
1
2
7:4
3
10
7
Douglas Haig
6
1
3
2
4:3
1
6
8
Independiente de Chivilcoy
5
2
0
3
8:8
0
6
6
CD de Pronunciamiento
6
2
2
2
5:9
-4
8
9
Gimnasia Y Esgrima
5
0
2
3
2:5
-3
2
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
6
6
0
0
13:2
11
18
4
Central Norte Salta
6
4
2
0
9:4
5
14
2
Sportivo General San Martin
6
5
1
0
11:1
10
16
3
CA Sol de America de Formosa
6
5
0
1
7:2
5
15
7
Crucero del Norte
6
2
3
1
5:4
1
9
5
Juventud Antoniana
5
3
2
0
7:1
6
11
6
CA Sarmiento de Resistencia
5
2
3
0
6:3
3
9
9
Union de Sunchales
6
1
2
3
5:10
-5
5
8
Boca Unidos
6
1
3
2
3:4
-1
6
Group 1
1
Club Olimpo
6
4
1
1
10:5
5
13
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
7
3
2
2
6:3
3
11
4
CA Germinal
6
1
4
1
6:7
-1
7
3
Kimberley de Mar Del Plata
6
1
4
1
4:4
0
7
6
Cipolletti
6
0
3
3
2:7
-5
3
5
Club Circulo Deportivo
7
1
1
5
5:16
-11
4
10
Sol de Mayo
6
0
1
5
2:15
-13
1
8
CD Santamarina Tandil
7
0
2
5
1:9
-8
2
9
Deportivo Rincon
7
0
1
6
2:10
-8
1
7
CA Sansinena SD
6
0
2
4
5:11
-6
2
Group 2
6
Ciudad de Bolivar
6
1
2
3
5:6
-1
5
2
Gutierrez SC
7
2
3
2
6:6
0
9
9
CSB Atenas
6
1
1
4
5:9
-4
4
3
CD Argentino Monte Maiz
7
2
3
2
3:3
0
9
4
San Martin de Mendoza
7
3
0
4
4:5
-1
9
5
Huracan Las Heras
6
1
4
1
4:4
0
7
1
Atletico Camioneros
6
2
3
1
6:3
3
9
8
CA Juventud Unida Universitario San Luis
7
1
2
4
4:10
-6
5
10
CS Estudiantes San Luis
6
1
1
4
5:10
-5
4
7
CA Ferro Carril Oeste General Pico
6
1
2
3
2:7
-5
5
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
5
3
1
1
5:2
3
10
5
Sp. Belgrano de S. F.
6
2
1
3
5:3
2
7
6
CA Linqueno
6
2
1
3
3:5
-2
7
2
Sportivo Las Parejas
5
2
2
1
6:4
2
8
7
CA 9 de Julio Rafaela
6
1
3
2
6:9
-3
6
4
Douglas Haig
6
2
2
2
7:7
0
8
3
Independiente de Chivilcoy
6
1
5
0
2:1
1
8
9
CD de Pronunciamiento
6
0
1
5
2:15
-13
1
8
Gimnasia Y Esgrima
6
1
1
4
3:12
-9
4
Group 4
2
CA Sarmiento de la Banda
6
2
2
2
5:5
0
8
1
Central Norte Salta
5
2
2
1
7:4
3
8
3
Sportivo General San Martin
6
1
2
3
5:6
-1
5
5
CA Sol de America de Formosa
6
0
3
3
3:8
-5
3
4
Crucero del Norte
6
1
2
3
5:7
-2
5
8
Juventud Antoniana
6
0
2
4
0:8
-8
2
7
CA Sarmiento de Resistencia
6
0
2
4
1:7
-6
2
6
Union de Sunchales
6
1
0
5
2:12
-10
3
9
Boca Unidos
5
0
1
4
3:9
-6
1