Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group 1
1
Club Olimpo
13
8
3
2
19:9
10
27
1
Villa Mitre de Bahia Blanca
14
8
3
3
19:9
10
27
3
CA Germinal
13
7
5
1
19:10
9
26
4
Kimberley de Mar Del Plata
15
5
8
2
13:8
5
23
5
Club Circulo Deportivo
14
5
3
6
15:21
-6
18
6
Sol de Mayo
14
5
2
7
13:23
-10
17
7
CD Santamarina Tandil
14
3
6
5
13:12
1
15
8
Cipolletti
13
3
6
4
7:9
-2
15
9
Deportivo Rincon
14
4
3
7
10:14
-4
15
10
CA Sansinena SD
18
1
5
12
8:21
-13
8
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
13
7
2
4
14:8
6
23
2
Gutierrez SC
13
6
4
3
13:10
3
22
3
CSB Atenas
13
6
2
5
17:14
3
20
4
Atletico Camioneros
13
5
4
4
11:7
4
19
5
CD Argentino Monte Maiz
13
4
6
3
9:8
1
18
6
San Martin de Mendoza
13
5
3
5
8:7
1
18
7
Huracan Las Heras
13
4
6
3
9:10
-1
18
8
CA Juventud Unida Universitario San Luis
13
3
5
5
9:13
-4
14
9
CS Estudiantes San Luis
13
2
5
6
12:18
-6
11
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
13
2
5
6
6:13
-7
11
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
11
7
3
1
15:4
11
24
2
Sp. Belgrano de S. F.
12
6
3
3
11:5
6
21
3
CA Linqueno
12
5
3
4
9:6
3
18
4
Sportivo Las Parejas
11
4
5
2
16:9
7
17
5
CA 9 de Julio Rafaela
12
4
4
4
13:13
0
16
6
Douglas Haig
12
3
5
4
11:10
1
14
7
Independiente de Chivilcoy
11
3
5
3
10:9
1
14
8
CD de Pronunciamiento
12
2
3
7
7:24
-17
9
9
Gimnasia Y Esgrima
11
1
3
7
5:17
-12
6
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
13
8
2
3
19:9
10
26
2
Central Norte Salta
12
7
4
1
17:8
9
25
3
Sportivo General San Martin
13
7
3
3
17:7
10
24
4
CA Sol de America de Formosa
12
5
3
4
10:10
0
18
5
Juventud Antoniana
12
4
4
4
9:10
-1
16
6
Crucero del Norte
13
3
5
5
10:12
-2
14
7
CA Sarmiento de Resistencia
12
2
5
5
7:11
-4
11
8
Union de Sunchales
12
2
2
8
7:22
-15
8
9
Boca Unidos
11
1
4
6
6:13
-7
7
Group 1
4
Club Olimpo
7
4
2
1
9:4
5
14
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
7
5
1
1
13:6
7
16
1
CA Germinal
6
5
1
0
12:3
9
16
8
Kimberley de Mar Del Plata
7
3
3
1
8:4
4
12
3
Club Circulo Deportivo
7
4
2
1
10:5
5
14
7
Sol de Mayo
7
4
1
2
10:8
2
13
6
CD Santamarina Tandil
7
3
4
0
12:3
9
13
9
Cipolletti
7
3
3
1
5:2
3
12
5
Deportivo Rincon
7
4
2
1
8:4
4
14
10
CA Sansinena SD
9
1
3
5
3:7
-4
6
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
7
6
0
1
9:2
7
18
3
Gutierrez SC
6
4
1
1
7:4
3
13
2
CSB Atenas
7
5
1
1
12:5
7
16
8
Atletico Camioneros
6
2
1
3
4:4
0
7
7
CD Argentino Monte Maiz
6
2
3
1
6:5
1
9
6
San Martin de Mendoza
6
2
3
1
4:2
2
9
4
Huracan Las Heras
7
3
2
2
5:6
-1
11
5
CA Juventud Unida Universitario San Luis
6
2
3
1
5:3
2
9
9
CS Estudiantes San Luis
7
1
4
2
7:8
-1
7
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
7
1
3
3
4:6
-2
6
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
6
4
2
0
10:2
8
14
2
Sp. Belgrano de S. F.
6
4
2
0
6:2
4
14
3
CA Linqueno
6
3
2
1
6:1
5
11
5
Sportivo Las Parejas
6
2
3
1
10:5
5
9
4
CA 9 de Julio Rafaela
6
3
1
2
7:4
3
10
7
Douglas Haig
6
1
3
2
4:3
1
6
8
Independiente de Chivilcoy
5
2
0
3
8:8
0
6
6
CD de Pronunciamiento
6
2
2
2
5:9
-4
8
9
Gimnasia Y Esgrima
5
0
2
3
2:5
-3
2
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
6
6
0
0
13:2
11
18
5
Central Norte Salta
6
4
2
0
9:4
5
14
2
Sportivo General San Martin
6
5
1
0
11:1
10
16
3
CA Sol de America de Formosa
6
5
0
1
7:2
5
15
4
Juventud Antoniana
6
4
2
0
9:2
7
14
7
Crucero del Norte
7
2
3
2
5:5
0
9
6
CA Sarmiento de Resistencia
6
2
3
1
6:4
2
9
9
Union de Sunchales
6
1
2
3
5:10
-5
5
8
Boca Unidos
6
1
3
2
3:4
-1
6
Group 1
1
Club Olimpo
6
4
1
1
10:5
5
13
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
7
3
2
2
6:3
3
11
4
CA Germinal
7
2
4
1
7:7
0
10
3
Kimberley de Mar Del Plata
8
2
5
1
5:4
1
11
5
Club Circulo Deportivo
7
1
1
5
5:16
-11
4
6
Sol de Mayo
7
1
1
5
3:15
-12
4
8
CD Santamarina Tandil
7
0
2
5
1:9
-8
2
7
Cipolletti
6
0
3
3
2:7
-5
3
10
Deportivo Rincon
7
0
1
6
2:10
-8
1
9
CA Sansinena SD
9
0
2
7
5:14
-9
2
Group 2
6
Ciudad de Bolivar
6
1
2
3
5:6
-1
5
2
Gutierrez SC
7
2
3
2
6:6
0
9
9
CSB Atenas
6
1
1
4
5:9
-4
4
1
Atletico Camioneros
7
3
3
1
7:3
4
12
3
CD Argentino Monte Maiz
7
2
3
2
3:3
0
9
4
San Martin de Mendoza
7
3
0
4
4:5
-1
9
5
Huracan Las Heras
6
1
4
1
4:4
0
7
8
CA Juventud Unida Universitario San Luis
7
1
2
4
4:10
-6
5
10
CS Estudiantes San Luis
6
1
1
4
5:10
-5
4
7
CA Ferro Carril Oeste General Pico
6
1
2
3
2:7
-5
5
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
5
3
1
1
5:2
3
10
5
Sp. Belgrano de S. F.
6
2
1
3
5:3
2
7
6
CA Linqueno
6
2
1
3
3:5
-2
7
2
Sportivo Las Parejas
5
2
2
1
6:4
2
8
7
CA 9 de Julio Rafaela
6
1
3
2
6:9
-3
6
4
Douglas Haig
6
2
2
2
7:7
0
8
3
Independiente de Chivilcoy
6
1
5
0
2:1
1
8
9
CD de Pronunciamiento
6
0
1
5
2:15
-13
1
8
Gimnasia Y Esgrima
6
1
1
4
3:12
-9
4
Group 4
3
CA Sarmiento de la Banda
7
2
2
3
6:7
-1
8
1
Central Norte Salta
6
3
2
1
8:4
4
11
2
Sportivo General San Martin
7
2
2
3
6:6
0
8
5
CA Sol de America de Formosa
6
0
3
3
3:8
-5
3
8
Juventud Antoniana
6
0
2
4
0:8
-8
2
4
Crucero del Norte
6
1
2
3
5:7
-2
5
7
CA Sarmiento de Resistencia
6
0
2
4
1:7
-6
2
6
Union de Sunchales
6
1
0
5
2:12
-10
3
9
Boca Unidos
5
0
1
4
3:9
-6
1